Scroll To Top

Mitarbeiter

Sarah Schnizler

Württ. Notariatsassessorin
 

Telefon: 07121 93939-0
s.schnizler@notariat-am-buergerpark.de

 

Claudia Eisenberg

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 07121 93939-23
c.eisenberg@notariat-am-buergerpark.de

Rosalie Geiger

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon: 07121 93939-28
r.geiger@notariat-am-buergerpark.de

Regina Günter

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 07121 93939-29
r.guenter@notariat-am-buergerpark.de

Svenja Mann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon: 07121 93939-26
s.mann@notariat-am-buergerpark.de

Christine Sauer

Notarfachassistentin

Telefon: 07121 93939-21
c.sauer@notariat-am-buergerpark.de

Andrea Schietinger

Notarfachassistentin

Telefon: 07121 93939-24
a.schietinger@notariat-am-buergerpark.de

Stella Tauber

Rechtsanwaltsfachangestellte und IHK Betriebswirtin

Telefon: 07121 93939-15
s.tauber@notariat-am-buergerpark.de

Angela Zaccaro

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 07121 93939-27
a.zaccaro@notariat-am-buergerpark.de

 
 

Tanja Günter

Ausfertigung von Urkunden

Telefon: 07121 93939-0

Katja Mann

Ausfertigung von Urkunden

Telefon: 07121 93939-0